Развлечения и спорт

На территории пансионата созданы неплохие условия для активного отдыха и занятий спортом. Это тренажерный зал, настольный теннис и детская игровая площадка

Геленджикская бухта
Тренажерный зал
Гости пансионата могут бесплатно пользоваться тренажерным залом. В зале имеются самые популярные тренажеры на проработку различных групп мышц.
Геленджикская бухта
Игровая площадка
Для маленьких гостей на территории обустроена игровая площадка с самыми разными игровыми модулями, где они могут вдоволь развивать свою активность и ловкость, взаимодействовать со сверстниками, заводить новые знакомства.
Геленджикская бухта
Массажное кресло
За дополнительную плату гости могут воспользоваться массажным креслом, которое поможет отдохнуть физически, сбросить усталость, улучшить деятельность мышц.
Геленджикская бухта
Библиотека
Все гости пансионата могут бесплатно пользоваться библиотекой, где они смогут найти литературу на любой вкус – от русской классики до современных бестселлеров. Имеется в наличии много детских книг: для самых маленьких и внеклассного чтения.
Геленджикская бухта
Настольный теннис
Все желающие могут бесплатно пользоваться настольным теннисом. Игра особенно полезна в дошкольном и школьном возрасте, она развивает мелкую моторику, тренирует мышцы руки и кисти. Точные движения помогут побеждать не только за теннисным, но и за письменным столом.
Геленджикская бухта
Отдых в Геленджике
В 25 км от Новороссийска, у подножия горного хребта Маркотх, вдоль всего побережья Геленджикской бухты раскинулся город-курорт Геленджик. В высокий сезон Геленджик становится настоящим центром развлечений. Здесь находится самый крупный в России аквапарк «Золотая бухта» и два аквапарка поменьше - «Дельфин» и «Бегемот», множество кафе и ресторанов, аттракционов, спортивных и танцевальных площадок. В Геленджике две канатные дороги: одна в «Сафари-парке», другая – в развлекательном комплексе «Олимп».
Геленджикская бухта
Что посмотреть
Приехать в Геленджик и не увидеть древние каменные сооружения — дольмены было бы непростительным упущением. Кроме них, в окрестностях города есть и другие археологические памятники. Особенно туристов привлекают красивые водопады реки Жане и всем известная скала «Парус». Как и в любом небольшом городе, в Геленджике найдется пара музеев: Историко-краеведческий и Дом-музей В.Г. Короленко. Каждый год в первую субботу июня здесь блистает карнавал. Помимо праздничного шествия, на всех площадках города проходят концерты и спортивные соревнования. Завершается действо грандиозным салютом. Еще одно знаковое событие, на которое съезжается много высокопоставленных гостей, — Международная выставка «Гидроавиасалон», проходящая дважды в год в Геленджике.
Дата заезда: